BLOCK TERMINALES 15 POLOS 20A C/PROT LTB-20A-15P
BORNERAS MULTIPLES
Description
SKU:
LEI0274
Category:
BORNERAS MULTIPLES
Related products
BORNERA DE POLIAMIDA 12 POLOS BCA 10MM 110NCL
out of 5
(0)
SKU: GAE7106
BORNERA POLIPROPILENO 12 POLOS BCA 25MM GG125
out of 5
(0)
SKU: GAE7160
BORNERA FLEXIBLE 25MM 60AMP PA TIPO U TBS-60A